четверг, 25 декабря 2014 г.

Новый год не за горами

Когда остается несколько дней до Нового Года, многие люди задают себе вопросы: Что подарить на Новый год и где его лучше отметить. Несмотря  на все санкции и запреты,  граждане России не хотят  отменять праздник, а даже наоборот  стремятся отметить его с размахом. Я решила выяснить у своих друзей о том как они собираются отметить этот праздник. 

среда, 24 декабря 2014 г.

Велоспорт как образ жизни

Велосипед в  Самаре давно стал одним из любимых средств передвижения для горожан всех возрастов. Что это? Новое увлечение молодежи или же это просто средство передвижения? Об этом мы решили поговорить со студенткой Самарской гуманитарной академии Анной Золотовой.

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Патронажный форум для молодежи

В Самаре  с 19 по 20 декабря на площадке одного из негосударственных вузов состоялся  форум «Инновационный потенциал молодежи в условиях глобального развития» . Тема форума была связана с  наличием актуальных проблем в социально – экономической, политической, нравственной и духовной областях жизни общества.

суббота, 20 декабря 2014 г.

Мера ответственности

Два с половиной часа жаркой дискуссии о месте журналиста в современном мире и роли журналистики в социальных и общественных процессах – именно так прошел круглый стол «Журналистика. Четвертая власть или «пятая колонна», организованный кафедрой журналистики Самарской гуманитарной академии.

четверг, 11 декабря 2014 г.

ОСТРО О ВАЖНОМ

19 декабря факультет журналистики Самарской гуманитарной академии приглашает коллег на серьезный разговор в рамках круглого стола "Журналистика. Четвертая власть или пятая колонна". В мероприятии примут участие преподаватели и студенты всех трех профильных гуманитарных вузов по подготовке журналистов СаГА, СамГУ и ПГСГА, ведущие журналисты области, представители властных и силовых структур. Мероприятие пройдет в конференц-зале Самарской гуманитарной академии (корпус на 8-ой Радиальной, 31), начало в 15.00.

пятница, 5 декабря 2014 г.

СТУДДЕБЮТ ИТОГИ

Смотреть сюда! Фотки здесь!!! 
Всем привет, мы наконец-то получили техническую возможность порадовать всех самыми яркими моментами Студенческого дебюта 2014 от Самарской гуманитарной академии. И пусть мы не "кулек" и не "аэрокос", но тоже зажечь умеем:))))) Кстати, заглядывайте почаще, скоро выложим видео по каждому факультету, кроме журналистов, ну вы понимаете почему:))))))