вторник, 27 января 2015 г.

День студента в СаГА

В календаре памятных дат и важных событий, есть дни, которые выделены не просто красным цветом. Иногда они даже вообще никак не отмечены и с выходными не совпадают, но имеют при этом наиважнейшее значение для различных социальных групп. Именно таким днем и является День студента.

вторник, 20 января 2015 г.

Татьянин день... в библиотеке

23 января у всех самарских студентов появится возможность получить диплом «100-500% студент» – правда, для этого нужно будет оформить «допуск к фотосессии», сдать зачёт у самого профессора Ломоносова, посетить «книжное общежитие» и сдать самые креативные экзамены на свете…

вторник, 13 января 2015 г.

БЛАГО ТВОРИТЬ

Новогодние праздники для всех проходят по-разному. кто-то ждет чуда, кто-то долгих выходных... А вот воспитанники приютов Самарской области ждут Рождества. Ведь именно в этот праздник им дарит настоящее чудо Самарская гуманитарная академия.

пятница, 9 января 2015 г.

БЛАГО ТВОРИТЬ

С 2003 года по Благословлению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия в Самарской гуманитарной академии проходит ежегодная областная благотворительная рождественская елка. На Рождественскую елку приглашаются (и с удовольствием приходят!) главные гости праздника – дети: сироты из детских домов и приютов, дети из многодетных и приемных семей, дети-инвалиды, которые не имеют возможности отпраздновать этот праздник в кругу своей семьи. В этом году на елку приглашены более 120 детей.

среда, 7 января 2015 г.

Жить, несмотря ни на что..

Жить, несмотря ни на что... или история о жизни детей  с  врожденными болезнями.  Жизнь у меня страшно интересная. Только не пойму чего в ней больше - страшного или интересного.