пятница, 8 апреля 2016 г.

Отдых на Соке

Вот и дождались - наступила зима. Именно эта пора года любима и детьми, и взрослыми наравне с летом. И это не удивительно. 


Все  с нетерпением ждут зиму, мечтая покататься с горки на лыжах или санках. Ощущение полета, захватывающее человека в данный момент, сложно повторить с помощью какого-либо другого способа. Холодный воздух румянит щеки и бодрит, но постоянное движение не дает почувствовать холод…

Горнолыжные курорты России в последнее время приобретают все большую популярность, особенно среди наших туристов. Увлечение горными лыжами и сноубордом породило спрос и в последние годы постоянно открываются все новые трассы и горнолыжные центры.

Отечественным ценителям красоты гор действительно повезло, что они родились в России. Ведь, по сравнению с другими странами мира, в России находится больше горных систем, чем в любом другом государстве. Нигде вы не встретите такого фантастического разнообразия…
Самара также может похвастаться  своими красотами. Так, к примеру, центр отдыха «Склон» расположен в экологически чистом живописном уголке Самарской области, вблизи реки Сок рядом с поселком Малая Царевщина.

Это идеальное место, как для комфортного семейного отдыха, так и для проведения весёлых корпоративных мероприятий и роскошных торжеств.

По словам многих посетителей: « Подобный горнолыжный комплекс - это отличный выбор».
И с этим нельзя не согласиться. Отдых  порадует вас различными трассами на любой вкус, удобными подъёмниками, а так же близким расположением сервисных зданий (кафе, бани, тренажёрный зал, сауна, большой бассейн).

Так что, если вы ещё не определись с тем, как провести свободное время, посветите себя спорту. Тем самым вы не просто повеселитесь от души, но и поправите своё здоровье! А в свою очередь, рабочий персонал сделает всё, чтобы их гостям было удобно и комфортно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий