пятница, 29 апреля 2016 г.

Artes serviunt vitae

Прекрасна в своём разнообразии весенняя пора в жизни студента: один преодолел свою первую зимнюю сессию и приближается к рубежу первой летней; другой во всю строчит дипломную работу, доводя её до совершенства, а научного руководителя — до слёз; приноровившись, третий совмещает работу, занятия и личную жизнь; четвёртый же с упоением разбирается со своими хвостами... Казалось бы, каждый благополучно занят чем-то своим, но всех их объединяет он — праздник студенческой весны, проходящий по всей стране и в каждом её высшем учебном заведении.

Так что же это за день и как его отметили в стенах нашей Альма-матер? 

пятница, 8 апреля 2016 г.

Превращая отдых в lounge


Ни для кого не секрет, что для любого русского, отдых-это святое. Каждый отдыхает по-разному. Кто катается на лыжах или коньках, кто ездит на турбазу и готовит, кто вообще улетает в какую-нибудь жаркую страну, ну а лично у меня все намного проще и скромнее. Я совмещаю приятное с полезным.

Как говорится в Русской, хорошей пословице:"Весна придёт и все всплывет". И как бы печально это ни звучало, но так оно и есть...

Как весело провести выходные, не потратив ни рубля?

Жизнь – она как программа «Орел и решка». Сегодня ты обладатель золотой карты… Завтра – у тебя в кармане жалкая сотня, все, что осталось от роскошного вечера! И выходные опять пролетают мимо.

Поэтому сегодня мы рассмотрим несколько способов веселого проведения досуга на выходных при условии, что денег у вас не просто мало. А их вообще нет!

Все краски весны в одном фото-отчете! Вам это знакомо: яркое солнце, шуры-муры и наглые голуби....











Отдых на Соке

Вот и дождались - наступила зима. Именно эта пора года любима и детьми, и взрослыми наравне с летом. И это не удивительно. 

Дорога боли

Наша весна - это вечеринка на Мальдивах. Так же грязно, склизко, мокро, зато у всех хорошее настроение!